За что удалили мою фотографию???

Раздел, посвященный нашему фотоконкурсу: photo.realove.ru

За что удалили мою фотографию???

Сообщение ravenkrg 07 мар 2009, 17:41

Это что нормально если ты вкладываешь своё фото и его без видимых на то причин удаляют???? Я выложил свою фотку в теме "ЛЮБОВЬ(ПАРА)". Набрал уже нормально так голосов и её удалили!!! Кто за что??? Или у вас тут уже всё куплено???
ravenkrg
Кандидат

Ваше отношение к реализму: Я хочу реально смотреть на вещи

Re: За что удалили мою фотографию???

Сообщение Администратор 08 мар 2009, 19:22

Встречный вопрос - это нормально - участвовать в конкурсе и не читать его правил? В Правилах ясно написано, что есть премодерация, как первый этап конкурса.
Премодерация у нас осуществляется в два этапа. Сначала допускает или удаляет модератор. Потом администратор проходит еще раз и в некоторых случаях удаляет ранее пропущенные модератором фотографии. Это конечно не очень желательный случай, но что поделаешь, если модераторы иногда бывают слишком добры.
Никакой корысти тут нет и быть не может, поскольку даже и призов в конкурсе никаких пока нет.

Это Ваша фотография была - двое на фоне занавески? Если это она, могу объяснить, почему фото удалено. Потому что оно не профессионального качества. Фото в помещении с прямой вспышкой, оставляющей тени на фоне, это чисто любительское фото.
Администратор
Администратор

Страна: Russia (ru)
Ваше отношение к реализму: Я хочу реально смотреть на вещи

Вернуться в Фотоконкурс "Настоящая красота"