Нужен совет?
Напишите свою историю

Я очень давно хотел сюда написать, но не знал, как начать, а иногда и сомневался в надобности подобного. Боялся, что меня не так поймут, или не обратят вовсе внимания. Опасался, что в комментариях будет слишком много религии, о которой здесь многие очень часто пишут. Я не сказал бы, что очень прям не уверенный в себе, я не фрик, я умею общаться с людьми, я не дурак, и понимаю это, хоть иногда и сомневаюсь. (как бы это «самонадеянно» не звучало. Но я очень одинок, ко мне не тянутся люди, они отворачиваются от меня, забывают и не хотят быть со мной, никак. Я очень переживал из-за того, что я был без пары на выпускном. Как у нас пары складывались на официальной части, мне просто не хватило девушки, именно мне, все мальчикам-хватило, мне же нет. Это очень давило на меня. Я уже с мая не могу наладить свою личную жизнь, я занимался сексом с девушкой, которая отвратительна мне внешне, сейчас я ещё больше понял как она неприятна мне, больше никто, никто не желал со мной интимной близости, что давило на меня. Я не так давно был в Москве, так же поступал в университет в Чебоксарах. Познакомился там с некоторыми, но держу связь лишь с двумя, в то время как познакомился с около шести девушек, примерно так. Другие не пожелали, не отвечают звонки и тому подобное. Хотя, я не знаю как дальше оно всё пойдёт. Я не понимаю, красив я или нет, у меня странная внешность, как мне кажется. Я понимаю, что не урод, но и сомневаюсь в том, что привлекателен ли.

Сейчас я встречаюсь с одной девушкой, она очень мила, пусть и полна юношеского максимализма, она мила, есть только одно НО. У неё очень специфическая внешность, необычная, это не моё, совсем. Мне она нравится, но наверно как друг. Я «встречаюсь» с ней, ибо не с кем, вовсе. Сейчас я сам живу в маленьком городе, переезжаю в Чебоксары, я смог поступить в университет. Не так давно у моей взрослой знакомой было расставание с «чудесным парнем», я не знаю, мне бы хотелось ухаживать за ней, попытаться, утешить, поговорить. Мы общаемся, но отрывочно, я не знаю что у нас. Она его очень ждала, мы общались с мая, мы часто созванивались, она мне, я ей. Она часто говорила, как скучала по нему, часто делилась размышлениями о жизни, но я не знаю о её отношении ко мне, совсем. И вот, не так давно она призналась, что рассталась с ним, якобы он кого-то ещё нашёл. Смог бы я стать её молодым человеком? Или лёгким увлечением? Я не знаю. Я очень зависим от чужого мнения и чужой оценки. Мне очень важно чтобы меня любили и чтобы я был интересен и востребован, очень. Мне очень одиноко. Порой, я себя очень ненавижу. Я знаю, что нужно любить себя, знаю, о «внутреннем счастье», но когда всё то, что снаружи отвергает тебя, то это было бы очень больно. Как я уже упоминал, я недавно был в Москве, встречался с небольшой компанией киноманов. Я им не понравился, мол слишком болтлив и ещё в таком духе. Я это воспринял в штыки, мне было очень неприятно, так давило. Особенно плохо, когда такое говорят «товарищи по интересам».

Я долго не мог уснуть прошлой ночью, по нервам что-то даже ударило, я весь дрожал, даже пошёл на кухню перекусить, в три часа ночи. Мне просто хочется любить и быть любимым, быть приятным людям. Это так много? Такое чувство, что я вечно буду один, и это очень мучает меня, ведь у меня никогда никого не было, я всегда был один. Девушки конечно были, но вот сейчас… я одинокий парень, который никак не может наладить свою личную жизнь, совсем. Очень надеюсь, что моё сообщение смогут правильно понять, правда. Здесь, вроде бы, столько сумбура.
Оцените:

Виктор , возраст: 17 / 20.07.2014

Отклики:

Используешь девчонок как вещи для самоудовлетворения и самоутверждения.А их чувства,здоровья,нежеланные беременности,ведь нет 100процентной контрацепции,если ты не знал и т.д. не в счет.Ты наверно даже не думал об этом,что презерватив рвется и ты помимо воли даруешь жизнь тому,о чьей маме пишешь,что она тебе противна,и кого не будешь растить. А многие мужественные парни,по разным причинам,религиозным или из честности перед собой, заняты делом,спортом,творчеством,и вступают в близость только если искренне полюбили и любимы кто-то в 20,кто-то в 25,а кто-то в 30.Зато у них все настоящее.Секс без любви только у скотины,у человека он всегда эмоционально окрашен.Наверно вскакивая ночью ты поищешь хорошего психолога, но может ,тебя будет совесть? Вина перед девчонками? Одумайся,пока дров не наломал,если еще не наломал. Займись образованием,семью- то кормить надо будет,спортом,чтоб спать нормально, и когда сможешь не только семя давать,но и любовь,заботу да и материальную защиту,тогда и придет взаимное чувство,потому что любовь не только приятные эмоции,это и труд,и ответственность ,а иначе как ты думаешь люди всю жизнь любят друг друга,на одних гормонах радости,что ли?

Марфа , возраст: 35 / 22.07.2014


Настоящая радость в отношениях приходит, когда люди фокус переносят с себя на другого человека, когда, как ни банально это звучит, на первое место встает желание отдавать и делать хорошо человеку рядом. Из твоих слов мне показалось что ты очень зациклен на себе, но этот вектор не принесет никогда 100% удовлетворения, всегда будет мало внимания к себе, любви, одобрения, люди, которые гонятся за этими вещами не бываю гармоничны и счастливы. Ты не рубль чтобы нравится всем, и это абсолютно нормально, если окружающие люди не возносят на пьедестал, а может они чувствуют фальшь в поведении, из-за слишком большого стремления понравится окружающим ты теряешь себя? "Любовь к себе" это не удовлетворение эгоизма, а стремление к саморазвитию, в жизни столько вещей, занятия которыми наполнят жизнь и разовьют личность! А по поводу девушек, отношение у тебя, увы, потребительское. У меня в окружении очень много примеров ребят, которыми девчонки в ранней юности просто не интересовались, но лет после 25 где-то они встречали свои половинки, создавали семьи и становились настоящими мужчинами. Знаю и такие примеры, когда парень тратил себя, был с девушками, чтобы не быть одиноким, потом встречалась ОНА, мечта, любовь всей жизни, а он с таким "багажом" ей оказывался просто отвратителен, она же принцесса, ей нужен принц! Сомневалась, но все таки выскажу свое личное мнение, как девушка: когда вижу "ловеласа", окружающего себя женским вниманием, лично для меня такой мужчина неприятен, поведение неуверенного подростка, игра чувствами других людей, если он сам себя не уважает, за что я его стану уважать? Так что думай, ты сейчас делаешь серьезный выбор для будущей жизни

Алина , возраст: 26 / 29.07.2014



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .