Нужен совет?
Напишите свою историю

Здравствуйте!
Мне очень нужен совет! Борюсь с этим недугом уже больше 10 лет и что то не очень получается.
Начну с начала....
У меня есть 2 сестры: старшая и младшая - они красивые и умные (так считают родители, бабушка и дедушка и окружающие). Меня же с малых лет, гнобили, что я плохо соображаю, выгляжу не так как другие (я смуглая, кудрявые темные волосы и курносый нос - короче, как негритенок).
Все вроде ничего было, но с 3 класса моя жизнь пошла в "чертям": меня оставили на второй год, меня обижали одноклассники, отпор не могла дать, т.к. я была стеснительной трусихой. Когда я снова оказалась в 3 классе, мой ад начался...меня избивали, обзывали, никто не хотел со мной дружить, а кто дружил тот меня постоянно предавал, а я терпела, чтобы не быть одной. В это время мои сестры пользовались успехом в школе, были первыми красавицами ( я рада за них, а за себя - нет!). Я им завидовала.
Это продолжалось до 7 класса: я все так же ужасно училась и была одна. Я отказывалась ходить в школу...было дело, месяц не ходила... Издевательства были и вне школы. Я хотела умереть, глотала таблетки, хотела выброситься из окна, резала руки. Конечно: в школе издевательства, сестры-звезды, а я серая мышь. Я не любила свою внешность.
Ближе к 9 классу издевательства прекратились, но комплексы остались.
Сейчас я замужем и беременна, да у меня все есть, НО муж "прямой". Он прямо мне говорит, что вот эта девушка красивая а я просто симпатичная, что у меня ж*па свисает и т.д. Ну вы меня поняли. Муж хороший, просто не следит за словами.
Я не знаю, что мне делать! Я вижу много недостатков в себе, особенно сейчас (во время беременности).Муж еще добавляет.
Частенько бывает, иду с сестрой, к ней начинает клеится парень, а меня он игнорит или встает ко мне спиной...обидно
Оцените:

Метла , возраст: 27 / 29.10.2014

Отклики:

Поговорите со своим мужем, объясните, что вам больно такое слышать. Мужчины по своей природе менее эмоциональны, поэтому они не понимают, что нам больно. Вы беременны, это счастье, потому что на сегодняшний день тысячи женщин хотели бы забеременеть, а не получается. Забудьте о своих недостатках,думайте о ребеночке. Ведь ваше настроение передается и ему. Берегите себя!

Света , возраст: 26 / 03.11.2014



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .