Нужен совет?
Напишите свою историю

Даааааа, я знаю, мне 16 лет, я ещё маленькая, но мне так уже всё надоело.
Вы не пережили столько, сколько я в 15 лет... Мой вопрос один. Что делать дальше? Ща расскажу вам маленькую историю, живу я с бабушкой и сестрой, мама с папой развелись, папа уехал жить к другой девушке, а мама к другому мужчине, то есть я живу с бабушкой и сестрой, сестре 18 лет. Но факт в том, что мы дико ссоримся, каждый день. Доходило и до драки, с бабушкой у меня отношения никакие...
Уйти с дома? Куда мне идти? Что мне делать? Что будет дальше? Я просто ничего не знаю.
Я хочу уехать хоть на день отдохнуть, одной, чтобы никого не было, чтобы поразмышлять у себя в голове.
Скажите пожалуйста, что делать дальше?
Оцените:

Соня , возраст: 16 / 18.03.2018

Отклики:

Соня в любом случае, то ,что с вами случилось, это только часть вашей жизни, а не вся жизнь.Впереди вас ждет будущее,потерпите немного вы станете совершеннолетней и сможете уехать и жить отдельно.Сможете жить так же в общежитии для студентов.Учитесь хорошо в школе что бы вы удачно сдали экзамены а потом поступите и будете жить дальше.Что делать дальше?Взять себя в руки и успокоиться.Если вы не можете изменить ситуацию,то измените свой взгляд на нее.Постарайтесь не драться и не ссориться со старшей сестрой.Во первых вы девочки и такое поведение не приемлемо,а во вторых вы самые близкие и родные друг другу люди.Вы вдвоем должны жить трудно и держаться друг за друга.И оберегать бабушку,ведь она не сдала вас в детский дом а она взяла вас к себе.Ведь у ваших родителей свои семьи,и они заняты собой.Ваша бабушка Соня достойна уважения,подумайте о том как наладить ситуацию в семье.Вы втроем самые родные и близкие друг другу люди.Вы должны мирно и дружно жить.Скажите ей это что хотите мирно и дружно жить с ней,скажите ей все что вас беспокоит.Не всегда же вы ссоритесь с сестрой?Если у вас бывают хорошие периоды, если вы иногда разговаривайте, то попробуйте без упрека, а с интересом узнать, что она правда по этому поводу думает, как она считает правильным и справедливым распределить обязанности? Вы можете быть с этим не согласны, но так станет возможным диалог.Да вы пережили очень много трудностей,но поверьте Соня кому то намного хуже чем вам и кто то выживает в нечеловеческих условиях.У вас же Слава Богу есть крыша над головой,вы не одна,у вас есть еда и одежда а кто за засыпает на улице,кто то голодный и мечтает о куске хлеба.А сколько детей в детских домах там дети которые никому не нужны.У них нет никого на всем белом свете.А у вас Слава Богу есть бабушка,сестра и родители.Вы уже не одна.Надо бережно к друг другу относиться и с уважением.Если вы будете терпеливы, если вы будете помнить, что любите свою сестру, что она родной для вас человек, то и она обязательно потихоньку "откроет вам свою душу".Счастья вам.

Мулан , возраст: 26 / 22.03.2018



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .