Нужен совет?
Напишите свою историю

Здравствуйте. Эта история очень длинная, так что я буду очень благодарна тем, кто прочтёт до конца и поможет советом, или просто поддержит.
Мне 15 лет, и сегодня у нас, 9-классников, был последний звонок. Всё было отлично, но в конце у меня испортилось настроение, отчасти из-за усталости (как-никак 7 часов на ногах и без еды, хех), отчасти из-за классной руководительницы, которая ушла с праздника, не попрощавшись с нами, не сказав никаких добрых слов перед экзаменами. В общем, попрощалась я с ребятами, иду себе грустная, и тут на пути появляется парень, долгие годы являвшийся предметом моего обожания. Я немного отступлю, если вы не возражаете.
В эту школу я пришла в 5-м классе. Как только я впервые зашла в класс, он в первые минуты привлёк моё внимание. Что-то было в нём такое.. В этот момент я действительно влюбилась. И любила долго, очень долго. Я пыталась активно заполучить его внимание, но выходило это с трудом и обычно боком. Лезла общаться, закидывала сообщениями в соцсети. Конечно, он стал меня игнорировать, и я его понимаю, ведь я тогда по своей глупости писала откровенный бред. Потом я перестала. Моя активность угасла, но чувства - нет. И, наверное, классе в 8-м я стала вести себя по-другому. Я больше не лезла к нему навязчиво, но все же была рада любому поводу ему помочь, сделать что-то приятное. Это доставляло мне удовольствие. Тогда, кажется, я полюбила его уже по-настоящему. От него мне особенно ничего не нужно было. Ну, разве что иногда взгляд в мою сторону - этого было достаточно. И нет, он уже не занимал мои мысли 24/7, как раньше. Но когда я видела его - моё сердце замирало, а когда он говорил со мной - начинало биться с ускоренным темпом. Когда я изменила своё поведение, тогда и он начал общаться со мной нормально. Но это было не слишком часто, хотя он больше не игнорировал меня, вёл себя очень вежливо и сам начал обращаться ко мне. Простите, что я так углубляюсь в детали, но я думаю, что это важно. Так вот, однажды мы с классом поехали в лагерь и в вечер перед отъездом была дискотека. Тогда он танцевал с девушкой из 11-го класса. Меня это сильно расстроило. Потом я узнала, что она сама пригласила его, но это меня не успокоило. Я ушла с дискотеки в слезах. В тот момент меня как-то переклинило, и я решила навсегда забыть о нём. Кажется, у меня это получилось, но не навсегда. Тот промежуток времени я опущу.
И вот, в конце этого учебного года я всё же начала снова с ним общаться, но даже не пыталась рассчитывать на какую-то взаимность. Могу сказать, что я вовсе не перестала его любить, а только спрятала это чувство очень глубоко. И мне было "норм", даже нравился кто-то другой. Но в последней четверти он стал проявлять ко мне довольно много внимания, и это меня удивило. Он спрашивал, куда я поступаю, интересовался моими рисунками и обсуждал со мной разных художников и советовал выставки картин. И я подчеркиваю, что со мной он почти не говорил на тему своих музыкальных занятий (играет на скрипке), а в основном на ту тему, что близка мне (я учусь в художественной школе и поступаю на дизайн). А на последних уроках он вообще очень меня удивил: постоянно (!!) смотрел на меня. Скажем, во время просмотра фильма, поворачивался ко мне в смешные моменты, смотрел на меня, если я смеялась, или смешил меня. Это растопило моё слегка заледеневшее сердце. Однажды я шла по лестнице, и он очень сильно меня толкнул, и я, не зная, что это он, стала возмущаться. Тогда он нежно взял меня за локоть и сердечно извинился. Это прикосновение длилось слишком долго для обычного извинения, на мой взгляд. Конечно, я тут же перестала сердиться, ведь как можно обижаться на это чудо?
И вот, я возвращаюсь к началу истории. Он стоит в коридоре , я прохожу мимо, мы смотрим друг другу в глаза. И тут он делает шаг, говорит мне прощальные слова и... обнимает. Да, может я преувеличиваю, может быть, в этом ничего такого и нет. Но для меня это значит очень много, ведь я давно так хотела этого, и моя мечта сбылась. Я обняла его в ответ и прижалась к его груди (потому что я ему по грудь, ахах). Тёплые чувства накрыли меня волной, и я забыла всё: не похвалила его восхитительную игру на скрипке на празднике, и не сказала даже "пока". Я просто улетела. Поняла, что произошло, только выйдя из школы, а жаль... Ведь это был хороший шанс с ним поговорить.
Наверное, мы увидимся в день экзаменов по математике и русскому языку. Я думаю, что стоит с ним пообщаться и неплохо было бы предложить встречу) Я теперь ни о чем другом думать не могу, это лучшее событие сегодняшнего дня, да и вообще последнего времени. Я рада, что мой выпускной закончился именно так и безумно благодарна этому человеку за то, что он исполнил мою мечту. Я очень его люблю.
И что вы мне посоветуете? Что мне ему предложить? Может, стоит сказать о своих чувствах? Хотя, это для меня сложно сказать словами. Я могла бы написать ему во "Вконтакте", но я удалила свою страницу и восстановлю её только после экзаменов.
Огромное спасибо тому, кто дочитал мою историю и если вы можете поддержать меня или поделиться своим мнением, дать совет - вы мне очень поможете.
Оцените:

Яша , возраст: 15 / 23.05.2018

Отклики:

Здравствуй Яша.Сначала хочу тебе пожелать что бы ты удачно сдала экзамены и удачно поступила.Самое главное милая для тебя это учёба,так как от этого зависит твоё будущее.Насчёт парня,милая я думаю не надо продолжать с ним общение.Да тебе он нравится ты в него влюбленна но это пройдет со временем.А свою настоящую любовь ты еще встретишь в будущем.Ты своими поступками показывала ему о свой симпатии к нему,и я думаю он догадался что тебе он не без различен.Но раз он не сделал тоже самое значит у него к тебе чувств нет.Не надо ему больше писать и навязываться,так как это создаст не ловкую ситуацию.А то что он обнял тебя,он сделал это по дружески вы ведь знаете друг друга.Но не отчаивайся пожалуйста.У тебя вся жизнь еще впереди и в будущем ты встретишь свою настоящую любовь вот увидишь малышка.Счастья тебе и удачи.

Мулан , возраст: 26 / 25.05.2018



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .