Нужен совет?
Напишите свою историю

Здравствуйте. Мы с женой X в браке уже 8 лет. До этого какое то время встречались. Я у неё 4й, если ей верить (попахивает традиционной женской сказкой для-ради того, чтобы набиться себе цену в глазах мужчины). С самого начала нашего знакомства она по-чёрному врала относительно своего прошлого (как потом призналась, потому что полюбила меня и боялась потерять), но именно эта поганая ложь и унижения со стороны Х послужили причиной нашего расставания, поскольку там где имеет место быть ложь, нет места любви, а есть только эгоизм, желание получить своё любой ценой. Самым омерзительным эпизодом до расставания с Х, который по сей день отравляет жизнь, было вот что - мы пошли дворами к кинотеатру и, поскольку было предостаточно времени до сеанса, я предложил зайти в гости к моей однокурснице, которой ну очень хотелось познакомиться с моей девушкой (она просто подруга, если что, между нами никогда и ничего не было):"давай, говорю, зайдём. Здесь рядом" и тут Х выдала, ткнув пальчиком в 9тиэтажку, мимо которой мы проходили:" А здесь живёт мой ПЕРВЫЙ - В!!!" + "Я НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ!!!"...!!!...В общем втоптала в д#рьмо, уничтожила как мужика, опустила так, как не смог ни один враг в моей жизни...Чувства к женщине, которой доверился вперемешку с болью, позором, унижением и возникшей из -за этого ненавистью - это кислота, которая в итоге разъела наши отношения.

Образовавшийся "вакуум" попеременно заполнили две особи женского пола - Y и Z и вот что поразило меня до глубины души - одна из них, Z, переспала наверное со всем нашим городом (а может ещё и область охватила), но проявила настолько невиданное для меня уважение ко мне, как к мужчине, что у меня не только не возникло к ней никаких злости-презрения-насмешки, но даже пожалел её и испытал уважение к ней, потому что увидел весь ужас, всю боль, всю трагедию её жизни и дело вот в чём - она была максимально предельно честной со мной, просто взяла и выкатила всю свою жизнь передо мной, как на исповеди, чтобы никакое д#рьмо из прошлого впоследствии не ранило меня.

До сих пор не могу понять этого феномена - почему женщина, которая ходит за тобой по пятам, жалостливо заглядывая тебе в глаза, как кот из м/ф "Шрэк" + воет волком о том, что любит тебя, хочет быть твоей женой и родить тебе детей + каждый раз прощает и спешит бежать вытаскивать тебя из г#вна, одновременно с этим способна без жалости всадить нож в спину, а какая то прожжённая бл#дь, которая после сотого мужика перестала считать всех посетителей своего "пенис-хауса", помнит о том кто она такая и всем сердцем желает нормальной семейной жизни, напротив - проявляет ко мне всевозможное уважение говорит:"я тебя никогда не унижу, не обижу, буду тебе верной женой, останься - лучше тебя ещё никого не встречала!??? МУЖИКИ, КАК МНЕ СО ВСЕМ ЭТИМ Г#ВНОМ В СЕРДЦЕ ЖИТЬ??? Да, спустя время я пришёл к вере, пожалел нафиг никому ненужную с её поганым характером Х и тоже привёл в храм (она была крещёная с детства, но так же далёкая от церкви, как луна от земли), мы примирились, повенчались и вроде всё должно быть хорошо, но воз и ныне там - как только на фоне всевозможных факторов, вроде бытовухи или просто заносов со стороны Х, вся эта непотребная субстанция всплывает и начинаешь чувствовать себя неполноценным, опущенным (как "петух" на зоне), а в постели не покидает мысль, что ты, как некий "бомж" шерудишь в "биологической помойке" или донашиваешь за кем то ношеную обувь, которую тебе впарили по цене новой...Конечно она пыталась что то там хрюкнуть, что мол по-настоящему это я - первый мужик, поскольку только мне удаётся доставить реальное удовольствие ей, как женщине, а все, кто были раньше - не мужики, а просто человекообразное ЧМО (мол она каждому в отдельности доверяла и ждала, что останется рядом, поддержит, возьмёт на себя ответственность и женится - ну не просто же так ухаживает, а этот организм, получив своё, просто выставляет за дверь и досвидос) и особенное омерзение вызывает тот, кто направил её по кривой дорожке. Я называю его сексуальный маньяк- импотент, потому как, если мыслить логически, либо она дура и окончательно завралась, либо я - Бальзаминов, но её слов этот выродок, лаская её ТАМ, типа неожиданно зачем то всадил ей ТУДА палец и таким образом испортил. Причём дальше этого дело не пошло...???...Если среди вас, друзья по несчастью, есть гинеколог, то может быть Вы, уважаемый, объясните мне, человеку несведущему - КТО В ДАННОМ СЛУЧАЕ, ПРОСТИТЕ, БЗДИТ И КАК МНЕ ЭТУ ТВАРЬ ПРОСТИТЬ И НАЧАТЬ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ!??? ВЕДЬ ДЕЛО НИ В ТОМ, ЯКОБЫ МУЖИК ВЗЯЛ И С КАКОГО ТО ПЕРЕПУГУ НИ С ТОГО НИ С СЕГО НАЧАЛ ГОНЯТЬ ТАРАКАНОВ В СОБСТВЕННОЙ ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКЕ, А В ТОМ, ЧТО ЭТУ МИНУ ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ ЗАЛОЖИЛА САМА ЖЕНЩИНА, А МНЕ БЛ#ДЬ, ЭТО ВСЁ НАДО КАК ТО РАСХЛЁБЫВАТЬ...ФФФУУУ, БЛ#ДЬ, ПРОСТИТЕ, ПРОРВАЛО...
Оцените:

Бальзаминов , возраст: в совершенных летах / 26.05.2018

Отклики:

Здравствуйте.Главное, не стоит винить себя за случившееся. Есть такая теория, что если один из супругов изменяет, то второй в этом тоже виноват. Конечно, семья - это система и ничего не бывает случайно. Но, не редки случаи, когда один из супругов изменяет из-за личной незрелость, потому что лишен чувства ответственности.Наличие много половых партнеров у женщины никак не повышает ее ценность в глазах мужчина.Скорее наоборот.Не думаю что бы себя уважающий мужчина гордился тем,что до него у его женщины было много половых связей и соответственно много партнеров.Но все же если так случается,то человек который искренно раскаивается в этом то он будет стараться исправить ошибки.Осознав что тот образ жизни который он вел раньше,теперь уже не приемлем для него.Но видно ваша жена не осознала этого.Вы правы она вас не любила,так как когда любишь человека то ты с ним искренен.Как говорят лучше горькая правда,чем сладкая лож.Вот именно тогда,когда она вам врала тогда вам надо было посмотреть на ситуацию трезвыми глазами.Но вы любили ее,а когда человек любит то он готов терпеть все.Хотя я думаю у вас не любовь была к ней,а любовная зависимость.А это не любовь,это подмена любви.А она ловко вами манипулировала,и говорила то что на тот момент вы хотели услышать.Что бы освободиться от всего этого вам надо ее постараться простить и отпустить.Почему простить,простить для себя так как ненависть отравляет нам жизнь.А когда вы простите ее,вам будет легче жить.А почему отпустить,потому что такой человек как ваша X такие люди просто не меняются.У нее было время измениться,8 лет это большой срок.Но пока человек сам не захочет меняться,то его никто и ничего не поменяет.Но она как я поняла не осознает то,что поступает с вами жестоко.И что она ни о чем не жалеет,что было у нее в прошлом.А это уже обо всем говорит.Не сложно тут сделать вывод о ней.Тут гинекологов нет,но то что сказала вам она про палец может быть вот тут она один единственный раз сказала вам правду.Так как такое вполне возможно,что бы парень лишил ее девственности пальцем.Ее поступки - это индикатор отношения к вам .Задумайтесь пожалуйста об этом.Жить с предателями и изменниками под одной крышей - это просто разрушать себя.Если тот, кто изменил – искренне раскаялся, если его мучает совесть и он глубоко сожалеет о своём гадком поступке, то есть осознает совершённое зло – его можно простить.Но все равно вы не сможете забыть все.Не сможете доверять ей,а какие отношения без доверия?Удачи вам.Надеюсь вы примите верное решение.

Мулан , возраст: 26 / 28.05.2018


Здравствуйте. На днях, супруга решила таки внести коррективы в свою "сказку с элементами триллера" и выяснилось, что оказывается ТАМ пальцем ничего не испортить (а был ли мальчик???), а "первопроходцем" является мой однокурсник. Что то его не устроило, после того, как он испортил мою Х, о чём он посетовал нашему общему, ныне покойному, однокурснику: "ВСЁ ТАК РАЗЪЕЗЖЕНО!", который впоследствии слил мне эту "сладкую парочку" (Царствие ему Небесное за это, поскольку изначально оба безбожно врали:"между нами ничего не было"), после чего этот моральный урод проводил ничего не подозревающую молодую женщину до дома и потерялся - даже трубку ни разу не взял, чтоб хотя бы всё объяснить. Оказалось, опять де со слов жены, что в первую минуту полового акта "он что то там подёргался и у него всё обвисло". Короче говоря этот импотент таким образом хотел скрыть свой позор...Как теперь со всем этим жить, вообще не понимаю. Мне же с этим маньяком и дальше жить в одном городе, ходить по одним и тем же улицам и дышать одним и тем же воздухом, при том, что это существо по ходу дела вообще не знает, что такое стыд и совесть - может запросто позвонить, например и в гости пригласить, а ведь то, что он натворил, это ни одно и то же, что коленку почесать. ОН ЖЕ ОБЕСЧЕСТИЛ И БРОСИЛ ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ ВПОСЛЕДСТВИИ МЕНЯ ПОЛЮБИЛА! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? И ЖЕНА ЗАВРАЛАСЬ, КАК ВЫ УЖЕ САМИ ПОНЯЛИ И ЭТОМУ СМОРЧКУ ТОЖЕ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ , А ЕСЛИ УЙТИ - ТОЛЬКО В МОНАСТЫРЬ...Ж#ПА...

Бальзаминов , возраст: В совершенных летах / 30.05.2018



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .