Нужен совет?
Напишите свою историю

Мне 15 лет, и я ни с кем не встречалась, хотя я знаю девочек младше меня, которые уже много раз расставались и влюблялись... Я думаю, что из-за того, что вокруг меня нет парней, которые мне бы понравились, я хочу попробовать встречаться с девушками, а точнее, с лучшей подругой. Мне кажется, не страшно просто попробовать. Но я понятия не имею, что она думает по этому поводу, хотя несколько раз мы с ней об этом говорили. Она обычно только шутит, поэтому я до сих пор не понимаю, серьезна ли она... А мне хочется любить, и быть любимой...
Оцените:

Марфа , возраст: 15 / 26.05.2018

Отклики:

Здравствуй Марфа.Не нужно так переживать из-за того что у тебя нет парня. Конечно, сейчас всё кажется ужасным и отвратительным, но это действительно не так. Через пару лет ты будешь искренне смеяться над этими проблемами.Все о чем тебе сейчас надо думать,то это про учебу.Это важнее всего,так как от этого зависит твое будущее.Подумай, ты хочешь просто парня или же любви? Если любви, то она приходит тогда, когда суждено и тут уже ничего не сделаешь. Если тебе суждено найти её в пятнадцать – ты найдёшь, неожиданно и там, где меньше всего ожидаешь. Ну а если, любовь должна появится немного позже, не стоит переживать, страдать и обращать внимание на мнение других людей.

Мулан , возраст: 26 / 28.05.2018


Дорогая, страшно. Это испортит твою жизнь, а ты можешь быть очень счастлива! Нетрадиционная ориентация разрушает личность и психику, многие заканчивают самоубийством, кроме того, это содомский грех, т.е. один из тех грехов, за которые были разрушены Соддом и Гоморра. Противоестественные.
Не спеши, когда ты будешь готова, ты встретишь его. Настоящее счастье, любовь, глубокие и сильные чувства можно испытать только с любимым мужем, если ты сохранишь девство.https://www.realisti.ru/main/homosexualism
Почитай статьи на этом сайте, тебе станет понятно самой стоит ли это делать.

Милена , возраст: 38 / 28.05.2018


Марфа, для начала, сама оцени пример тех "девочек младше тебя": Влюблялись и расставались... много раз... Ты осознанно хотела хотя бы один раз расставаться? Я - нет. Хочется раз - и навсегда. А в этом возрасте такого почти не бывает. То есть, их пример уже нельзя назвать положительным.

Нужно просто подождать еще. Знаю, это легко сказать и сложнее сделать, но это необходимо. В жизни очень важно научиться терпению.

Насчет встречаться с девушками: гони эти мысли поганой метлой. Это противоестественно и мерзко, и настоящего счастья не принесет. Пойди в Церковь и поисповедуйся насчет этих мыслей.

Направь энергию в полезное русло - учёба (школа и самообразование: курсы, того же английского, например, или/и бухгалтерские курсы, я их в 16 лет прошел, "просто так / на будущее" и теперь очень доволен, так как они мне пригодились как программисту в бухгалтерской сфере), а так же, спорт.
Дай Бог чтобы ты встретила хорошего, настоящего мужчину и у вас всё было отлично! Просто еще подожди. Ты весьма юная. Также, важно не зацикливаться на этом ожидании, типа "ну когда же?? сколько еще??", а также не ждать манны с неба, надеять что тебе на голову свалится принц на белом коне. Пока взращивай качества которые подходили бы под определения: послущная дочь, верная жена, любящая мать.
Есть древняя римская пословица: "Делай что должен и свершится, чему суждено". Поверь, старание и терпение вознаграждаются.

Виталий , возраст: 26 / 29.05.2018


Смените круг общения, на более здоровый_, чтобы не чувствовать себя ущербной без парня в таком возрасте..много ваших ровестниц в это время образовываются, учатся, трудятся..найдите хобби, займитесь спортом, творчеством..воспитайте из себя королеву, только так рядом с вами появится не просто парень, а король..замечали что ценные плоды долго созревают?
Если гормон так вами рулит, что уже думаете про подругу, то что можно говорить о вашем характере о силе воле о разумности? Не ломайте себе жизнь безвкусицей..

Евгения , возраст: 36 / 05.06.2018



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .