Нужен совет?
Напишите свою историю

Не знаю, что мне делать...я в замешательстве, беременность 22 недели, материнского инстинкта нет.((( Не испытываю любви к малышу (хотя уже сильно пинается) никаких чувств не испытываю абсолютно, только раздражение. Кто с таким сталкивался?
Оцените:

Динара , возраст: 28 / 27.05.2018

Отклики:

Динара материнский инстинкт бывает не у всех сначала ,но когда вы родите ребенка и возьмете его на руки вот тогда вы все поймете.Это такое чудо.Все будет хорошо вот увидите.Здоровья вам и легких родов.

Мулан , возраст: 26 / 28.05.2018


Для малыша очень важно быть любимым и желанным, ведь все проблемы родом из детства! У меня было одно отношение к малышу во время беременности,-"кто же там?"
Хотя я ждала его. И другое, когда он родился, моя любовь росла вместе, с ребенком, когда я узнавала его. Думаю, во время беременности ему не хватало любви.

Милена , возраст: 38 / 28.05.2018


Наверное, Вам сейчас нужно походить на какие-нибудь курсы для будущих родителей! Очень нужно для малыша и для Вас быть ближе к Богу! Сейчас особенно. Свяжите что-нибудь для малыша, или еще что-нибудь сделайте своими руками, что умеете. Наверное, всё наладится, когда он родится! Всего Вам доброго!

Дарья (жена священника) , возраст: 30 / 01.06.2018


Так бывает у многих, вы такая не одна. У меня было также... Всё пришло не сразу, но вы втянитесь, вот увидите) Сейчас моему сыночку 2,3 годика и я точно его люблю и вы полюбите :-)

МамаАкима , возраст: 29 / 01.06.2018


Привет, меня зовут Света. У меня двое детей и я не помню, чтобы я сильно проникалась тем, что у меня в животе настоящий ребенок. Конечно, я ждала их, я их хотела, но осознание того КАКОЙ ТАМ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК,пришло в обоих случаях только в момент рождения! )) Когда родилась моя дочь (первый ребенок) я вообще безумно удивилась оттого, какая она чудесная! Я и представить себе не могла в 22 недели, что она ТАКАЯ!
А если тебя всё это не утешает все равно - вот мой совет: если ты крещёная, тебе обязательно надо исповедоваться и причаститься. Только искренне. Помолиться Пресвятой Богородице. Она всё устроит как надо. )
Счастья вам с малышом и здоровья! Благослови вас Бог!

Светлана , возраст: 32 / 05.06.2018



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .