Нужен совет?
Напишите свою историю

Доброго времени суток. Так уж получилось, что на эту тему поговорить я ни с кем не могу, может, кто сталкивался в жизни с такой ситуацией и принял правильное решение, к сожалению я не могу выбрать правильный путь, верное решение. В 2016 году, будучи беременной на пятом месяце, я потеряла самого близкого и родного человека - МАМУ. Я очень тяжело переживала эту утрату и до сих пор не могу смириться с потерей. Отцу было тоже тяжело, на тот момент он болел эпилепсией. Мама все силы потратила на беготню с ним по больницам и обследованиям, она забыла про себя. Никому не говорила, как себя чувствует и что беспокоит, на все вопросы о здоровье говорила, что всё в порядке. Это было в июне, когда её увезли на скорой, она резко пожелтела, врачи никак не могли поставить диагноз и просто ставили капельницы, когда решили перевезти её в другую больницу, то было уже поздно, она умерла. И после её смерти, я стала ухаживать за отцом, т. е. уборка, стирка, готовка и походы по врачам. Он периодически падал в обмороки, терял на какое-то время сознание, падал и всегда мы с моим мужем бежали его выводить из этого состояния. На какое-то время он терял память, но постепенно она восстанавливалась. Всё было нормально в его отношении к нам, но через несколько месяцев стало заметно, что начал относится к нам с холодом. У Мамы была квартира при оформлении наследства поделили её на двоих, нас в семье трое, два старших брата я младшая. При жизни мама хотела, чтобы квартира была моей, но при оформлении наследства получилось, что оформили её на двоих, т.к. средний брат отказался в пользу отца, он не знал, что отец не претендует. Так вот отец через несколько месяцев начал меня провожать в квартиру. Кидался на нас с кулаками, жили мы в частном доме в 130 кВ.м , дом был разделён на две половины, но между половинами была дверь без замка, т.е. в любое время захотел, зашёл. Средний брат сначала и не приезжал к отцу и всю жизнь у них были плохие отношения, его дочь жила с нами и по вечерам он приезжал, но это было не каждый день, он жил с сожительницей и её сыном, и когда заходил, отцу говорил только привет, никакого диалога не было. Я так подозреваю, что на всё это его настроила сожительница, они вместе испугались за наследство, что ничего не получат и сначала она настроила его и так нестабильную психику против нас, а позже и отца. Вот так она влезла в нашу жизнь. И потихоньку средний начал настраивать отца против нас и отец занялся выживанием меня и моей семьи из дома. В конце концов мы переехали, живем в квартире, в 2018 году у нас родилась двойня, а отец даже не спрашивает, как их зовут, я приходила к нему уже не раз, но никакого нормального разговора не получается, также звоню, на все вопросы слышу только слово - нормально, он не интересуется ничем, что связано со мной. Очень много всего происходит, долго писать. Не могу понять - как так????!!!! Всю жизнь дочь была любимая, а теперь ему наплевать!!!! Да, а средний всегда был «обиженка и жертва».
Оцените:

Катрин , возраст: 32 / 23.06.2018

Отклики:

Катрин зайдите на сайт Правовед Ру это бесплатный сайт юридической помощи там вам подскажут что можно сделать.Держитесь.

Мулан , возраст: 26 / 24.06.2018


Здравствуйте Катрин! Очень сочувствую вам. Я думаю так не будет продолжаться все время, все встанет на свои места. Вы мать 2-х замечательных деток, это же прекрасно, в этом можно найти утешение и любовь! А что касается отца... да, это непростая ситуация с наследством, к сожелению у нас в стране такая особенность - родственники начинают «грызться» за лакомый кусок, многие люди очень жадные. Я думаю вы порядочная женщина, что не направляли отца против других, и ему помогали с болезнью, любите его. А то что сейчас все наоборот, это тяжело очень, мне конечно трудно это представить, но я вам сочувствую и поддерживаю вас! Выше нос! У вас есть муж и двое детей - цените этот дар. И муж вас любит, я вижу это по тексту который вы написали)
Жизнь несправедлива, и справедливой быть не может - это к реальность и надо смириться с этим. Есть люди у которых все гораздо хуже (я работаю на скорой, общаюсь с разными людьми, есть с чем сравнивать).
Будьте выше, вы честная с самой собой, это важно.
Я верю в вас! Все наладится!

Frederick , возраст: 25 / 24.06.2018



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .