Нужен совет?
Напишите свою историю

Всем привет, история очень длинная. Я воспитанная девочка и никогда не спешила с сексом. Мне было 13 лет и у меня был парень, мы любили друг друга, ждали моего совершеннолетия, чтобы пожениться(. Но в одну ночь он немного выпил и пришёл ко мне домой, мы говорили обо всём, в общем, не хочу в подробностях, тогда случился мой первый раз. Он сказал, что не бросит никогда и так далее...его забрали в армию, а потом он мне изменил. Бросила я его. Сейчас мне 16 лет я встретила очень хорошего парня, очень люблю его и как последняя дура рассказала о том, что уже давно не девочка((. Он сильно расстроился ,воспитан очень правильно, сын батюшки, вместе мы уже год еле-еле вытянули, ссорились и так далее, расставались, ведь он был не тронут никем, а я тут такая... я понимаю его обиду, но любим друг друга и не можем друг без друга(. Я чувствую перед парнем огромную вину, не могу прям жить. Много раз пыталась покончить с собой, не хватает смелости. Парень, чуть поссоримся, вспоминает и затрагивает тему о том, что я не девочка...а мне обидно, и ему тоже. Недавно сделал предложение руки и сердца, я на это согласилась, сейчас помолвлены....но не могу спать спокойно, чувствую вину перед парнем своим ...что делать? Боюсь, расстанемся перед свадьбой, я ведь его больше жизни люблю и жить без него не смогу(, да и забыть о моём прошлом он не может, а если забывает, то не надолго(
Оцените:

Лейла , возраст: 16 / 18.07.2018

Отклики:

Здравствуй, Лейла. Мне кажется, что вы с молодым человеком еще очень незрелые люди. Вы очень молоды. Не стоит торопиться со свадьбой. Если вы поженитесь, но парень так и не сможет простить тебя, ваш брак будет несчастным.
Выберешь мужа - выберешь судьбу. Достаточно ли хорошо ты знаешь этого человека или это просто юношеская влюбленность? Понаблюдай за ним, как он действует в разных ситуациях, как относится к людям. Пусть ваши чувства пройдут испытание временем.
А про покончить с собой - и думать забудь! В Новом Завете Господь учил так: "Милости хочу, а не жертвы". Нет такого греха, который Бог не мог бы простить. Нужно только твое покаяние и твердое намерение не повторять прошлых ошибок.

Катерина , возраст: 24 / 20.07.2018


"Я чувствую перед парнем огромную вину, не могу прям жить"

Лейла, вы о чём вообще? Какую ещё вину? За что?

Ваша жизнь прекрасна в своём несовершенстве, в своей неидеальности. И вы прекрасны и уникальны. Вашему парню нужна девственница или любимая девушка?

Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью :) Если вы не устраиваете парня, забудьте его, это его проблемы, его несамодостаточность.

А вы прекрасны и чисты, вы живете свою единственную и уникальную жизнь, возможно, с какими-то нелепостями и глупостями; этого не избежать и не проконтролировать. Это во-первых.

Во-вторых, какого черта все так зациклены на сексе? Есть такие страдальцы: мол, я у жены не первый -- трагедия всей жизни. А что если она в детстве мастурбировала без вас? Это не трагедия? Вы цените друг друга или не цените на основе наличия, отсутствия, количественных и качественных характеристик половых связей? Ну что в этом такого? Да, распущенность -- это плохо, неверность -- это плохо. Но что меняется в человеке, когда он вступает в интимную связь с кем-то? Ничего! Это то же самое, что и мастурбация (только чуть веселее), и ничего трагичного в этом нету.

Драма не в том, муж или жена не первые друг у друга в сексе. Драма в том, что для людей это так важно. Что красивые и крепкие семьи рушатся, что половые связи выходят вперед заботы, верности, нежности и преданности. Если вы поймёте, осознаете, насколько преувеличена роль секса в обществе, вы будете смотреть на это примерно так:
-- Милый, я мастурбировала до встречи с тобой.
-- Как ты могла не дождаться меня... Я так больше не могу, прощай.

Смешно? Увы...

Прошлое не нужно забывать. Нужно позволить ему быть таким, какое оно было и не преувеличивать значимость секса. Будьте счастливы! :)

Колян , возраст: 32 / 21.07.2018



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .