Нужен совет?
Напишите свою историю

Моя дочь наркоманка. Я не могу до нее достучаться. В 16 лет она поступила учиться на учителя младших классов в колледж. В общаге ей первый раз дали попробовать. Мы из Св - ой обл., дальше она забросила учебу. Из колледжа отчислили за хвосты. Она уехала из дома к бывшей однокурснице, и все. Я ее теряла, подавала в розыск, но исполнилось 18. Полиция сказала что мы ее найдем, скажем и все - она совершеннолетняя. Дочь приезжала, 3 суток спала, а потом сорвалась и уехала. Я тоже приезжала в Екб. мы с ней встречались, говорит работает, жилье снимает, я знаю - врет, видно. Мы ходили с ней в Урал без наркотиков, она вела себя как вампир перед чесноком. Там сказали что у нее отрицательный период, первая стадия. Надо лечить срочно, предложили скидку. У меня нет таких денег. Мы деревне блин живем, тут таких зарплат нет. Сама дочь, конечно, все отрицает и врет, силой только, за деньги. А время? Жизнь ребенка может уже на дни...
А я ничего не могу сделать. Ничего.
Я просто сразу умру.
Оцените:

Лена , возраст: 41 / 17.08.2018

Отклики:

Лена, не хороните себя заранее. Это не конец, это начало борьбы. Ищите другие возможности. Переезжайте в город. Стучите во все двери.
Я очень Вам сочувствую и могу только представлять Вашу боль, но Вам сейчас нельзя поддаваться отчаянию и страху. Это Ваши враги.

Катерина , возраст: 24 / 18.08.2018


Молитесь соборно акафистом "Неупиваемая чаша" с Болгаром

ирина , возраст: 29 / 21.08.2018


Здравствуйте, Лена!
Очень сочувствую, что у Вас и у дочери такая беда.
Но прошу Вас - не опускайте руки, не отчаивайтесь! Есть надежда всё преодолеть и полностью изменить, преобразить жизнь. Победа возможна. Только не сдавайтесь!

Ваша дочь попала в ловушку. Человеку справиться с такой тяжелейшей зависимостью, я бы даже сказала, невозможно. Никаких человеческих сил тут просто не хватит. Только с помощью Божией. Чтоб победить просто необходимо обратиться за помощью к Богу. Для Бога нет ничего невозможного. А материнская молитва обладает особой силой! Не зря говорят "Материнская молитва со дна моря достанет".

С чего начать?
Думаю, начать можно с того, чтоб позвонить в справочную службу "Милосердие" по тел 8-495-542-00-00 (много звонков, прозваниваться нужно) и попросить, чтоб Вас соединили со специалистами по наркологии русской православной Церкви. У них есть база православных реабилитационных центров при монастырях по России - вместе подумаете, как лучше действовать в вашей ситуации и куда лучше дочь направить. (там нет нереально дорогих цен)
Но надо понимать, что для этого необходимо желание дочери, ее согласие лечиться.
Невозможно помочь человеку насильно.
Если пока такого желания у нее нет, не отчаивайтесь!
Просите тогда от всего сердца помощи у Бога!

Самое главное, что происходит в Церкви - Таинство Исповеди и Таинство Причастия. Это самое главное.
Мы Крестились для того, чтобы Причащаться. Перед Причастием положена Исповедь. Исповедь - это первый шаг. Исповедь и Причастие - Таинства Любви Божией, через них Господь подает особую Свою помощь, особую силу и благодать. Теснейшим образом соединяется с Богом. А Он Всесилен и может всё. Если человек с Богом, он может с Его помощью всё преодолеть.
Когда мы Исповедуемся и Причащаемся, наши молитвы более действенны.
Священник - специально поставленный Богом человек, который может эти Таинства совершать, он сможет Вам помочь и подробно всё объяснить, как это происходит, как подготовиться и др.
Раз у Вас сейчас такой тяжелый жизненный период, возможно, Вам стоит чаще прибегать к этим спасительным Таинствам Исповеди и Причастия (как благословит священник). Конечно, важно молиться от всей души.
Также можете по этому телефону узнать, на какие занятия Вы сами можете походить. Есть специальные занятия для родственников зависимых людей. Родственникам тоже очень важна такая помощь.

Дорогая Лена, прошу Вас - главное не отчаивайтесь! По силам, потихоньку, терпеливо, шаг за шагом начинайте выходить из этой беды. Пусть и не всё сразу будет легко получаться.

Пусть Господь поможет Вам и дочери преодолеть эту беду, приблизиться к Богу, Источнику Любви и Добра, и с Ним вместе начать новую счастливую жизнь!

Обнимаю Вас! :-)

Мария , возраст: 35 / 25.08.2018



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .