Нужен совет?
Напишите свою историю

Здравствуйте! У меня четверо детей и дело в том что они меня не слушаются. Я устала и муж тоже.Часто думаю о прошлом. Да, рано вышла замуж, но кто думал что все так обернется? Помогите, пожалуйста!
Оцените:

Мама четверых детей , возраст: 21 / 17.10.2018

Отклики:

Дорогая Мамочка! У вас семья, муж и дети - это почти роскошь в наше время!
Не думайте о прошлом , смотрите вперед, не сожалейте о раннем замужестве, вы уже вместе в одной лодке, при чем с детьми!
Мне кажется, на детей влияет многое. Самое главное - отношения с мужем. Важно, чтобы между вами было уважение, согласие и любовь. Не было споров. Если один родитель говорит - другой его всегда поддерживает, даже если он неправ. Поддерживать авторитет друг друга.
Дети слушают только то, что сказано с любовью.
Влияют ваши отношения с вашими родителями. Как мы относимся к своим родителям и к людям. так и дети относятся к нам.
Важно, чтобы бабушки и дедушки поддерживали авторитет родителей и наоборот.
Чем раньше появляются дети, тем легче - больше энергии. Зато когда вам будет 35 - они уже подрастут и будут помощники. А кто-то в 35 рожает первого ребенка...вот это трудно!
Знаю семью с 6 детьми, маме 38, она молодая и красивая, младшему 9, а старшему сыну 20.
У каждого в жизни есть трудности. которые нужно потерпеть. У одних - одиночество. У других - бездетность. У третьих - болезни. У четвертых - плохие отношения в семье. У кого-то, как у вас - хлопоты и заботы о детях. Наверное, из всех крестов это самое легкое и приятное.
Воспитание детей начинается с себя.
Чем более светлая и нравственная личность мамы или папы, тем больше силы в их словах, тем больше слушаются дети.
В помощь - курс https://shkola.realove.ru/podgotovka_k_semeinoi_zhizni
и о воспитании - https://shkola.realove.ru/vospitanie
Все у вас будет хорошо! )))

Татьяна , возраст: 39 / 17.10.2018


Здравствуйте.Зайдите на сайт https://www.vospit.ru .Так же прочитайте это https://www.psychologos.ru/articles/view/priuchayte-rebenka-vas-slushat-i-slushatsya .Я понимаю вы устали но они дети ,часто капризничают и не слушаются.Нужно с ними разговаривать,не нужно кричать и проявлять агрессию милая.Держите свои эмоции,если они не понимают вас поговорите с ними спокойно.Наберитесь сил и терпения.Все будет хорошо.Держитесь.

Рада , возраст: 26 / 18.10.2018



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .