Нужен совет?
Напишите свою историю

Нужен очень ваш совет.Мой друг нетрадиционной ориентации,ему 14 лет.Уже имел связи в свои годы с другим парнем старше его на три года,который посягнул на него и бросил.У него нестабильная ситуация в семье:отца нет,мать живёт с отчимом-это сказывается на нём.Он становится замкнутым,не разговорчивым,боится сказать матери о своём положении(ориентации)
Но недавно его мать натолкнулась на его переписку со взрослым парнем с очень интересным содержанием сообщений и застукала их встречу с ним.Мать обозвала его девушкой лёгкого характера и выставила за дверь.Сейчас он проживает у того самого парня,но подвергается с его стороны издевательств(видимо тот не был готов нести ответственность за свои действия)
Мать друга не желает разговаривать с ним.Он находится в состоянии депрессии.Забросил учёбу.Ему некуда податься.
И не знает,что делать.У него плохое здоровье.Я беспокоюсь,как бы с ним ничего не случилось.
Оцените:

Pank , возраст: 18 / 12.12.2018

Отклики:

К сожалению, в наше время из телевизора, Интернета, реклам, книг и других источников людям (и особенно детям) прививается, навязывается всякая грязь, которая прикрывается красивыми словами.
Наверное, твой друг начитался и насмотрелся этой современной грязи. И эту грязь принял и поверил, что ЭТО называется ЛЮБОВЬ.
А эта «нетрадиционная ориентация» - грехи, за которые Бог уничтожил города Содом и Гоморру (на этом месте сейчас – МЕРТВОЕ !!! море – море, в котором НЕТ ЖИЗНИ !).
Твой друг - взрослеющий мальчик, который не получил нормальной, НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ в семье и поэтому запутался, увлекся чужими идеями. Идеями людей, которые хотят разрушить все СВЯТОЕ, все ЧИСТОЕ, все ДОБРОЕ, все ЖИВОЕ. Которые специально заморачивают детскую неокрепшую психику, чтобы потом иметь власть над людьми и управлять ими, как стадом.
БОЛЬШЕ ВСЕХ людей нас ЛЮБИТ БОГ.
Начни молиться Богу за себя и своего друга. И другу посоветуй начать молиться за себя, за своих родителей.
Начните вместе ходить в Православный храм в воскресенье (и увидите, сколько там и молодых). Не стесняйтесь зайти и постоять на службе. Поймите, вы пойдете к Богу, а не к людям. А Бог видит людей изнутри, всегда и везде, поэтому не бойтесь сделать шаг навстречу Богу, Который и так ЖДЕТ каждого из нас ВСЕГДА с раскрытыми объятиями, а мы не видим и не чувствуем этого.
Просто слушайте службу, потом постепенно начнете понимать.
Помощь Божья особенно приходит через Таинство Исповеди и Таинство Причастия.
Поговорите со священниками, расскажите о своих переживаниях. У них большой опыт, они видят очень много людей и слышат разные жизненные истории. И поэтому лучше смогут вам помочь. Священники не осуждают, а ПОМОГАЮТ.
Настоящих друзей я нашла именно в Православном храме.
Желаю твоему другу и тебе понять и почувствовать, что ВАС ЛЮБЯТ, что ВЫ НЕ ОДНИ. И обязательно найдете себе НАСТОЯЩИХ друзей. Может быть, найдете и какое-то свое дело. (При храмах есть много разных волонтерских организаций, молодежные собрания, чаепития и др. мероприятия).
Господи, помоги, спаси, сохрани, вразуми и защити.
Желаю твоему другу, тебе и вашим семьям настоящей любви, душевного мира, терпения, радости, спокойствия, мужества и мудрости.

Анна , возраст: 39 / 14.12.2018



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .