Нужен совет?
Напишите свою историю

Мне 37лет,я встрачаюсь на протяжении 10лет с женатым мужчиной. Ему53г. Я случайно забеременела. Он предлогает аборт. У меня есть ребёнок 14лет. Но на душе мне так больно.
Оцените:

Наталья , возраст: 37 / 17.12.2018

Отклики:

Дорогая Наталья!
Очень понимаю вас, я в разводе и постоянно влюбляюсь в женатых мужчин.
Тяжело одной.
И когда любимый человек просит сделать даже плохой поступок, готова его послушать ....как правило, это только ухудшает отношения
Прошу вас, не делайте аборт. Единственное правильное решение - с любовью ждать и родить малыша.
Аборт разрушает отношения, здоровью матери наносится непоправимый урон, муки совести.
Ребеночек живой и при аборте умирает в страшных муках....возможно ли после убийства невинного младенца счастье?
Рожайте, Господь вас наградит за это.
Здесь можете пройти диагностику отношений в паре
https://shkola.realove.ru/besplatnie_kursi

Алина , возраст: 39 / 18.12.2018


Наталья, здравствуйте.Прочитайте это пожалуйста https://www.realisti.ru/main/delat_li_abort и задумайтесь, так же зайдите сюда https://aborti.ru и прочитайте все материалы сайта. Пожалуйста, дайте возможность этому ребенку родиться. Наталья, сколько женщин мечтают родить,а у них не получается.А у вас такое счастье.Прошу вас,умоляю вас родите этого ребенка,не убивайте его. Дети - это самое дорогое, что у нас есть!!Не убивайте ребенка,прошу вас.Прочитайте так же это https://www.realove.ru/main/nezhelatelnaya_beremennost?id=327. Прошу вас, родите ребенка, не делайте аборт!

Рада , возраст: 26 / 18.12.2018


Здравствуйте, Наталья, стоит ли быть с этим мужчиной, задумайтесь, ведь вы еще молоды и еще можно познать снова радость материнства, ведь дети даются свыше. Это награда, возможно ли объяснить вашему избраннику, что это соединит Вас еще больше с ним, тем более в этом возрасте уже второй ребенок и все уже проще, и можно наслаждаться!)))Попытайтесь во всем идти позитивно, не нагоняя таску на вас двоих, а донести, как Вам это ввжно!

НАТАЛЬЯ древняя , возраст: 29 / 19.12.2018


Даже не думай, это такая будет ошибка. Я сделала аборт и очень жалею, поверь, мужчин будет много, а родненький ребенок твой будет тебя любить искренне, никогда тебя не предаст, только представь, обнимет и скажет мамочка, я так тебя люблю!

наталья , возраст: 44 / 19.12.2018


Никто не может Вас судить за Ваш выбор ,но я бы вам посоветовала родить,а мужчину не способного отвечать за поступки -бросить.В мире полно нормальных мужчин.

Морская , возраст: 33 / 22.12.2018


Здравствуйте, мне 34. У меня есть дочка 3,5 года. Я недавно сделала аборт. Я очень об этом жалею! Пожалуйста, не убивайте этого малыша. Вы себе никогда не простите этого. А в душе останется пустота и боль.

Юля , возраст: 34 / 27.12.2018


Наталья,когда я забеременела третьим ребенком,от меня отвернулись муж,отец,мать,свекровь со свекровью.Старшему было 10,дочке один год,муж ушел от меня.Родственники все твердили делать аборт и до самых родов никто не разговаривал со мной.Во время беременности оскорбляли,называли нищетой,тупой,дурой и т.д.Финансово жили скромно.От меня не отвернулись только дети.Я дала клич помощи своим знакомым .Мне собрали коляску,одежду(мне и моим детям),деньги,еду.Родила девочку.Уже нам 2 года.Рожала для себя.Не взяла грех на душу.Сын учится хорошо и занимается спортом,средняя ходит в садик.Государство немного помогает пособием.Оформляю младшую в садик и выхожу на работу.Слушайте только себя.Последнее слово всегда за вами.И не делайте глупости .Удачи!

Галина Александровна , возраст: 37 / 05.02.2019



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .