Нужен совет?
Напишите свою историю

Всем привет.
У меня с родителями на первый взгляд не такие плохие отношения. Очень часто мы разговариваем друг с другом на различные темы. Что не делают другие родители со своими детьми. Они всегда стараются покупать нам (мне и сестре) дорогие и качественные вещи, хотя с деньгами у нас в семье туго. И вроде бы все хорошо, но.. Но не могу не отметить то, что ссорясь с родителями, их слова и крики сильно давят на меня, и хочется самой кричать и все рвать и метать. Но понимая, что материальны вещи нельзя портить, да и родители будут ещё сильнее орать, приходится в уголочке сидеть и все свои эмоции выпускать через слезы. Могут орать на любые мелочи. Особенно на то, что я постоянно недовольная и веду себя ужасно, разговариваю не так с ними (к примеру сегодня, я пришла со своей подработки (работаю аниматором в кафе, где три часа почти без перерыва бегаю и играю с детьми, что довольно таки тяжело) и сказав родителям, что я устала действительно, мой отец ответил: "ты устала? От чего? Оттого, что ты вот так бегаешь? (показывает глупые движения)". Да я в твои 16 лет уже по 7-8 часов физически работал. Из-за его слов я была расстроена и, немного разозлившись, ушла в комнату. Потом он пришёл в комнату чтобы сказать, что я могу посмотреть в телевизоре то, что хотела (заметочка: я люблю Азию, корейцев там китайцев, и там должна была быть программа с ними, а ещё к меня на стене висят плакаты с ними), но из-за испорченного настроения я сказала, что не хочу уже ничего смотреть. Видимо моему отцу не понравилась моя интонация и он начал прям жёстко орать: "ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ С РОДИТЕЛЯМИ? Я ЖЕ ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ НАЗАД ТБЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ЕСЛИ БУДЕШЬ СЕБЯ ТАК ВЕСТИ, ПИ****** ОТХВАТИШЬ! ГОВОРИЛ Я ТВОЕЙ МАМЕ В ДЕСТВЕ ЧТОБЫ ОНА ТЕБЯ ПОМЕНЬШЕ ПАРОЛА И ВИДИМО ЗРЯ ТАК ГОВОРИЛ, ИЗ-ЗА ЧЕГО ТЫ ТАК СЕБЯ УЖАСНО ВЕДЁШЬ!!! БУДЕШЬ ТАК ЕЩЁ ВЕСТИ СЕБЯ Я ВСЕ ТВОИХ КИТАЙЦЕВ СО СТЕН ПОРВУ И ТЫ У МЕНЯ ТАКИХ ЛЮЛЕЙ ОТХВАТИШЬ ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ БУДЕШЬ!! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛА?!"
И вроде как мне казалось, я не плохая такая дочка, как другие мои ровесники, которые врут своим родителям, пьют и курят и колются, учатся ужасно, ведь я ничего такого не делаю и учусь на отлично, а они только принимают это как должное, хотя они даже не знают, как мне тяжело учиться на одни пятёрки! Они хотят, чтобы у меня была золотая медаль! А мне она с трудом даётся, но я стараюсь, чтобы им было радостно от этого, а им все равно, как будто так и должно быть. Мои родители ничем в моей жизни не интересуются кроме лишнего веса оценок и парня.. поправочка ... этим только мама интересуется... отец же вообще иногда не знает сколько лет мне и в каком классе я учусь.. родители не знают, что мне нравится, чем интересуюсь, живу, почему я подсела на корейцев (есть определенная причина "почему") они просто ... раз.. берут какой-то "элемент"(так назовём) из моей жизни и начинают .... хорошо у меня сестра есть, которой я могу рассказать что-то, но не все правда.
Очень хочу уже вырасти, чтобы свалить от родителей, переехать за границу и никогда больше не видеть их...
не знаю, что и делать оставшиеся годы, надеюсь не Загребу в какую-нибудь психиатрическую больницу (хоть это и громко сказано).
Иногда я думаю, да что же меня родители то в детдом не отправили, такую плохую с ужасным поведением?
И думаю, а люблю ли я своих родителей? И что вообще за штука такая, любовь к родителям? ... в общем, как-то так.
Спасибо за то, что прочитали это и извиняюсь за местами ошибки (писала быстро на нервной почве)
Если можете дать какой-то совет, я с радостью прочитаю его!
Спасибо...

Оцените:

Лена , возраст: 16 / 12.01.2019

Отклики:


Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .