Нужен совет?
Напишите свою историю

Меня зовут Даша. Мне 18 лет. Я родом из Нижнего Тагила, но в 2016 окончив 9ый класс я переехала в город Югорск к своей тёте. Родители давно в разводе и последний год в Тагиле я жила то с папой и его новой семьей, то с мамой и ее новой семьей, иногда оседала у бабушки с дедушкой, но они строгих нравов, и, чтобы не доводить до конфликтных ситуаций, я предпочитала уходить от разногласий. Но вот мама уехала жить в Екатеринбург, а папа перебрался в Краснодар. И я решила ехать к тете, она и до этого звала, новый город смена обстановки - это было то, что нужно. Я пошла в 10 класс и два года пролетели не заметно. Я окончила школу и поступила на заочное отделение Нижнетагильского педагогического института, на социально гуманитарный факультет. И задумалась о переезде обратно, т.к. Югорск город маленький и во время учёбы тосковать по Тагилу времени то и не было, а сейчас очень уж тянет обратно, он меня вдохновляет - моя маленькая родина) Но загвоздка в том, что я ещё учась в школе, параллельно работала в салоне мебели. Им владеет моя тётя, она меня всему обучила и у меня неплохо получалось. И теперь бабушка и дедушка говорят, что я не должна уезжать, а должна работать т.к. в Тагиле я такой работы не найду (работа официанта или кассира считается позорной для них и я "не имею право очернить так наш род"). Я предложила, что перееду только если найду достойную работу, они вроде согласились. Но, как только я начала находить варианты – все сразу накинулись, что я не благодарная, что бабушка и дедушка и так жили для мамы и для тети и теперь им нужна свобода. Съёмная самостоятельно квартира не рассматривается (потому что это путь распутства и нравственного падения) но я очень вымотана и морально опустошена и кроме как суицида не нахожу выход. И чувство вины, и тяжесть на душе все это очень гложет...
Оцените:

Лулу , возраст: 18 / 27.01.2019

Отклики:

Милая Лилу, выход всегда есть! Ты можешь попробовать пожить и в других городах, с папой в Краснодаре, или с мамой в Екатеринбурге, может и эти города тебя также вдохновят как и твой родной город, ведь они большие, уж наверняка больше Югорска. К тому же, родители, а не тети и бабушки с дедушками, несут прямую ответственность за своих детей. Позволь им это делать. Ты молода, все самое лучшее у тебя впереди: любовь, семья, дети, любимая работа, все в твоих руках, и у тебя непременно все получится!

Лиза , возраст: 43 / 18.02.2019


Не думайте ни о чём плохом , можете поехать , можете остаться , у Вас в жизни всё ещё поменяется . Не надо переживать и плохих мыслей не надо . Наоборот надейтесь на хорошее . Просто Вам скучно .

Сергей , возраст: много / 26.02.2019



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .