Нужен совет?
Напишите свою историю

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 23. Я встречаюсь с парнем на расстоянии, мы в разных странах. Недавно я нашла его на сайте знакомств и хотела просто проверить сидит ли он там. Я создала страницу девушки и просто зашла к нему в гости. Потом он написал на эту страницу «Привет, познакомимся?». Я была в шоке. Но продолжила с ним переписываться. Он пригласил ее к себе в гости, писал что одинок и в поиске любви. Я хочу сказать ему что все знаю, но как будто бы мне просто рассказали, но одновременно хочу быть с ним. Считается ли это изменой и можно надеяться на нормальное будущее с этим человеком. Как считаете? И что мне делать?
Оцените:

Анна , возраст: 23 / 19.02.2019

Отклики:

Не понятно, встречаетесь ли вы с ним в реальности или только в интернете. Если не встречались то попробуйте побыстрее встретиться, или просто забудьте про него и не заходите туда к нему где он сидит. Вообще настоящую любовь можно встретить только в реальности, на учебе, на работе и т.п., а интернет только портит все это.

Аноним , возраст: 33 / 22.02.2019


Аня, добрый день. Я считаю что в каждой паре устанавливаются свои правила, что для вас допустимо, а что нет. Не сложно догадаться, что такое поведение молодого человека для вас не допустимо.

Так же я считаю, что недопустимо с моей стороны советовать вам разорвать эти отношения. Тем более что вы сами хотите их продолжить.


Я знаю, что для построения близких и доверительных отношений очень важно разговаривать, рассказывать о себе, узнавать партнёра. Без открытого и честного диалога отношения будут строиться на догадках и иллюзиях, а значит и близость тоже будет иллюзорна.

Что вам делать? Ответьте для начала сами себе, что вы хотите от отношений в общем и от этих в частности. Обсудите с партнёром свои желания ожидания как можно честнее и открытее, узнайте ожидания вашего парнера и соответственно решите вместе с ним как вы будете действовать дальше.

И на всякий случай я хочу сказать, что по ту сторону монитора может сидеть кто угодно и нужно быть очень внимательной чтобы не обмануться. Ведь в общении через интернет многое не видно. Очень велик соблазн идеализировать человека из интернета.

Успехов вам, Аня!

Елена , возраст: 27 / 23.02.2019


Привет Аня. Я тебя очень очень понимаю почему ты написала сюда. Тебе очень хочется найти ему оправдание. Услышать, что мол, да, у вас отношения на расстоянии, и раз ничего пока серьезного нет , он вправе общаться с кем угодно ибо никто ничему не должен. Может и так. Если ты еще не сильно в это вовлечена, и согласна на легкие отношения и уверенна что ради них готова терпеть его общения с другими девушками, его неопределенность и выбарывать себе первенство в его жизни, остается только ждать и верить. Он в состоянии поиска, либо отношения ему нормальные не нужны в принципе. Говорить ему не нужно. Поверь, это только его либо разозлит, либо польстит. Но в любом случае не станут его чувства, его симпатия к тебе сильнее. Просто подумай,нужен ли тебе человек, которому ты не интересна настолько , насколько бы тебе хотелось. Мужчина всегда действует что бы показать свои чувства, и даже с самого начала, заинтересованному мужчине важно, что б его симпатия была с ним. Просто подумай стоит ли такой мужик такого повышенного внимания? Так ли ты мечтала что б начинались твои отношения? Ань.. ты уже подсознательно чувствовала что что-то с его симпатией к тебе не то, раз полезла его проверять. Работай лучше над собой. Я не думаю что ты хочешь себе зла. У меня был дважды подряд опыт с инета. Увы неудачный. Но я очень хорошо знаю их тип поведения. и знаю если они изначально так, то потом ничего не будет. может на время ,но не серьезнее.

Катя , возраст: 26 / 24.02.2019


Здравствуйте. Я думаю стои расстатся хоть сейчас вы этого не хотите. Но это ещё я думаю зависит от того сколько ещё вам осталось быть на разлуке. У меня тоже сейчас есть девушка - она в России я в Японии и это очень тяжело. В таких отношениях я считаю самое важное доверие к друг другу потому что вы не можете контролировать и наблюдать чем он там занимается. И у вас уже такая ситуация что есть фактар который заставляет вам сомневается в нем. Можно конечно продолжать быть с ним но вы наверное теперь будите все время волноваться, не доверять ему и это будет вас мучить. Я считаю в мире есть 2 типа мужчин - которым не важно кого любить а главное иметь отношение с девушками а есть которым очень важно кого они любят (кстати которых очень мало к сожалению ) и такие не в коем случае не будут иметь дело с другими девушками - хоть девушка и не видет. С первыми парнями встречаться на расстоянии будет трудно и мучительно девушкам я считаю. (А со вторыми все зависит от девушек.) Не знаю я смог как-то вам помочь но это мое мнение. Надеюсь у тебя все хорошо будет в жизни

Никита , возраст: 21 / 25.02.2019


Нет, это не считается изменой. Если вы хотите быть с ним, скажите ему, что или Вы, или кто-то другой. Если он Вас и правда любит, то наверняка выберет Вас. Но и Вы должны понимать, что может ему просто неудобно встречаться на расстоянии, и он ищет девушку ближе к себе. Надеюсь вы будете вместе)) :з

Даша , возраст: Много / 27.02.2019


Я считаю, что нормальное будущее возможно. В познаётся в сравнении. Наверно, желательно поговорить. Не предъявлять претензии, не осуждать. Даже можно не " за один раз". Для него эта новость будет шоком. Ему нужно подумать, ответить на вопросы в первую очередь перед самим собой. И потом искренне вам рассказать о своем решении, своих мыслях. Возможно для него это как игра или он сам не определился или еще что то. Но мне кажется критикой ничего не решить. Время расставит все точки над и.

Алексей , возраст: 35 / 27.02.2019


Я считаю, что нормальное будущее возможно. В познаётся в сравнении. Наверно, желательно поговорить. Не предъявлять претензии, не осуждать. Даже можно не " за один раз". Для него эта новость будет шоком. Ему нужно подумать, ответить на вопросы в первую очередь перед самим собой. И потом искренне вам рассказать о своем решении, своих мыслях. Возможно для него это как игра или он сам не определился или еще что то. Но мне кажется критикой ничего не решить. Время расставит все точки над и.

Алексей , возраст: 35 / 27.02.2019


Он уже изменил, он не осознаёт, что состоит в отношениях, уже не будет отношений здоровых, он не любит раз может так легко уйти. Бросай первая и не жалей!!! Поверь мне я знаю какого это!!! И никогда не давай второго шанса, люди не меняются

Александра Таневская , возраст: 21 / 27.02.2019


Любовь на расстоянии, все равно, что обед по телевизору. Только повстречавшись в реале, можно что-то решать. А пока процесс поиска продолжается, нет уверенности, чт кандидат (т.е.Вы) подойдет.

Виталий , возраст: 51 / 27.02.2019


Аня, а тебя он в гости приглашал, или нет? Он ведь может со многими девушками переписываться, и он может неожиданно встретить реальную не виртуальную подругу себе по месту жительства.
===============
Изменой можно считать нарушение человеком данных обещаний. Он тебе обещал, что не будет ни с кем встречаться и переписываться кроме тебя? Если он нарушает данное слово, значит он просто врет, значит его словам нельзя доверть. делай выводы сама.
----------------------
Спроси его хотя бы, не ведет ли он переписку с другими девушками, и узнаешь правду ли он тебе скажет.

Роман , возраст: 40 / 28.02.2019


Дорогая Анна не живите в иллюзии!
В будущем он не изменится так и знайте. кто предал раз, предаст и снова. удачи вам.

Сергей , возраст: 33 / 28.02.2019


Не очень понятно, что значит ваше "мы встречаемся". Он, возможно, так и не считает. Опишите подробнее, как давно "встречаетесь", как и где познакомились, на расстоянии - это типа совсем виртуально или в реале тоже встречаетесь и есть отношения, как часто в реале? Из того что мне представилось из вашего описания, думаю, вам не стоит надеяться на его серьезное отношение к вам. У меня есть знакомые семьи, которые начали отношения, будучи в разных странах, но там отношения развивались очень стремительно, с многочисленными встречами и поездками друг к другу в гости.

Катя , возраст: 32 / 01.03.2019


Вы с ним строите планы жить в одной странне в скором времени? Отношения на расстоянии невероятно сложно поддерживать. Особенно когда нету четких планов. Как бы вы ему не нравились, все равно ему захочется выходить гулять и получать какое то живое общение. Так что его можно понять.
Я думаю на нормальное будущее расчитывать можно если есть план как вы это будущее будете строить.

Юля , возраст: 26 / 05.03.2019


С таким лучше не связываться. Это конечно не измена, но сложившаяся ситуация даёт понять, что человек склонен к изменам, и что человек вероятно поверхностный в отношениях, и стало быть ненадёжный.

Юля , возраст: 27 / 07.03.2019


Измена происходит от слабых принципов или от сильного голода..
Отношения лучше строить (на мой взгляд)с человеком,слову которого вы доверяете

Ай , возраст: 28 / 12.03.2019



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .