Нужен совет?
Напишите свою историю

Я без понятия почему я пишу , но мне кажется , что я запуталась, у меня часто бессонница , я скинула 7 кг , у меня нет аппетита , мне разбили сердце , моя первая настоящая любовьи сейчас ничего не чувствую к другим вообще, я много рисую и так я передаю свой негатив , но в последнее время это не помогает , я стала безэмоциональной , я не люблю себя , я считаю , что я монстр , я плачу по ночам и у меня бывают срывы . Я просто потеряла себя . Я не знаю что я чувствую или чувствую ли что то вообще.


Оцените:

Малыш , возраст: 16 / 16.05.2019

Отклики:

Вы начинаете себя "программировать": "Мне не ответили взаимностью - значит, я плохая". Не нужно этого делать. Ловите себя на таких мыслях и пресекайте их. Захотите этого, не позволяете себе расклеиваться. Это потребует усилий. Но иначе можно впасть в такое состояние надолго и упустить большой кусок жизни.

Катерина , возраст: 25 / 25.05.2019



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .