Нужен совет?
Напишите свою историю

У меня ситуация немного иного характера. Никогда такого не было, чтоб раз - и стала фанаткой какой-нибудь группы, популярного бойзбенда, что визги от каждого нового поста в твиттере или слезы от видео-обращения к фанатам. Не было, но два года назад случилось. Полюбила один корейский бойзбенд, во времена для себя, конечно, тяжёлые, подумала тогда: «Ох, да они же спасают меня!». Такой сильной теплоты и поддержки от простых медиа-людей я никогда не получала, но они стали буквально маяком в жизни. За два года стали моей опорой, просыпаюсь с ними, ложусь спать с ними — сказка, одним словом. Да вот только не так давно поняла, что уже всё, перебор какой-то. Без них ничего не чувствую, нормально жить не могу, как только их увижу — радость и удовлетворение на 100%. Сначала только эта мысль меня потревожила, за ней появились и другие. Я вижу одни и те же посты каждый день, слушаю те же песни по кругу, пересматриваю клипы как любимые фильмы и чувствую настолько сильную любовь, что она меня душит, понимаете? Я буквально крышей поехала на них. Недавно вышел у них часовой подкаст где они болтают мило, вспоминают прошлое, а я не могу его смотреть, у меня паника сразу же все тело охватывает. Решила отдохнуть от них, в каком-то смысле конечно с ними же отдохнуть, потому что всё, они уже прочно засели в повседневной жизни, но хотя бы в интернете новости не смотреть. Каждый раз когда думаю теперь о них достаточно долго, начинаю реветь. Чувствую себя роботом — никаких эмоций всё остальное время. Не могу наслаждаться жизнью и понимаю что стала заложником парасоциальных отношений, но я так не могу, понимаете? Мне страшно, что я стану сумасшедшим фанатом, который в один день пристрелит своего медиа-любимца и всё, прощай своя жизнь, прощайте мечты и надежды. Помогите мне, пожалуйста, не знаю к кому обращаться с таким делом и как из него выбираться.

Оцените:

Мария , возраст: 16 / 18.06.2019

Отклики:

Мария, привет! Тяжело было читать твой пост, много чувств там. Такие вещи просто так не происходят. На мой взгляд, нужно разбираться с твоей родительской семьей. За этим идти к психотерапевту, который обнаружит причины этой ситуации и поможет их разрешить. Я имею ввиду очные консультации, а не психиатра с таблетками. Это похоже на подмену любви какого-то близкого человека. Мб мамы? Ну специалист разберется. И еще, не держи это в себе. Если в семье доверительные отношения, то родные должны знать что у тебя уже проблемы. Вместе вы сила! Одной трудно справиться. Если не можешь им сказать, то найди терапевта в своем городе. Почитай статьи о том, как правильно выбрать терапевта и посмотри реальные отзывы. Это дело стоит денег - или родители или сама. У тебя все получится. Первый и самый значительный шаг ты уже сделала - признала зависимость. Обнимаю и поддерживаю!

Наташа , возраст: 38 / 22.06.2019



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .