Нужен совет?
Напишите свою историю

Ситуация такая, мой парень расстался со своей бывшей в конце мая. И с этого же дня предложил мне отношения.Он как-то рассказывал про нее, и ждал от меня советов, тогда мы с ним просто общались.Так вот по его словам она не давала ему любви и внимания, и+ она его заблокировала во всех сетях, тогда я была более менее спокойна.Потому что я давно к нему чувства испытываю. И показывала пару раз их.У нас с ним было все замечательно, но в начале июля стали часто ссориться из-за недопонимания.Я начала подозревать что он все ещё думал о ней, хотя общался и улыбался мне, но были моменты когда был постоянно в задумчивости, он скрытный человек и иногда устраивает качели. Так вот, буквально вчера я интуитивно почувствовала что что-то не так (мы были в ссоре), и у меня есть пароль от его аккаунта, он ещё давно мне давал смотреть когда я его ревновала жутко. И вчера в 4 часа утра!!!Появилась его бывшая, одной фразой дала о себе напомнить. Он сразу начал ей писать как скучает и тд. Потом они общались, и она спрашивает его есть ли у него кто-то.. Он ответил что он свободный. Начал писать ей что мол "я думал о тебе, но я не мог с тобой связаться" Мне очень стало больно, сейчас в данный момент мы с ним общаемся как знакомые. Ему не сказала что всё знаю, но наши то отношения не завершены.
И читала их переписку когда они расставались, оказывается он делал выбор между мной и ей. И выьрал меня. А потом начал по ней скучать. .но почему? Если он всегда говорил что она его динамила, и не делала так как он хочет (он немного манипулятор и властный)она оказывается такая же, гордыня и стерва.А я наоборот делала все что угодно, но только чтобы не ушел, или не разлюбил. У меня всё искренне.
Ему это нравилось... Сегодня днем ей прислал свою интим фото, и + отправил видео тоже пошлое и написал "это я, а это ты"
Пишет ей что хочет увидеться.
Насколько я знала, (он мне рассказывал, потому что мы так сказать ближе начали дружить, что у них были всегда ссоры,недопонимания,но их удерживало больше всего страсть, секс, и всё в этом духе. И на интеллектуальном плане.Часто говоридл какая она мудрая, что она его всегда подбадривала когда он был в депрессии. Сильный человек и тд, "то я любил её но понимал что она может также легко и убить меня " Конечно не хотелось это слушать...Потом вроде забыл и вот эта переписка. Я многое могла ему отказывать в сексе, но я делала все что он говорил, я его люблю. От него была отдача,он дарил мне любовь, поступками
Но почему его тянет к ней? Что только сексом заняться? Хотя ей пишет что очень хочет её, и одновременно пишет что хочет с ней пообщаться по душам... Мне 21, ему 23, ей 20
Оцените:

Автор , возраст: 21 / 23.08.2019

Отклики:

Привет.

Я тебя понимаю, "парень" от тебя отвернулся - тебе неприятно, это нормально.
Но что тебе дадут ответы на эти вопросы? Я не думаю, что найдя ответы на них, тебе станет легче. Какая разница, почему его тянет к ней - это его выбор и не надо в него вмешиваться, согласись?
Подумай лучше о том, чего хочешь ты и что будешь делать дальше. Если ты считаешь, что ты как раз достойна такого парня, который мечется влево и вправо, лишь бы пристроиться куда-нибудь (понимаешь о чем я); достойна таких отношений, когда вам нужно читать переписки друг друга, то без проблем, этот парень точно твой вариант.
Но если ты хочешь, чтобы ЛЮБОВЬ (а не что-то другое) была взаимной, тогда, на мой взгляд, тебе нужно менять тактику.

Почитай слева на этом сайте разделы: "Что такое любовь" и "Как стать женственной". В первом там по делу написано, во втором думаю тоже, я доверяю информации на этом сайте. Тебе поможет. Я бы посоветовал понять, что любовь и влюбленность это не одно и то же, и что же такое на самом деле любовь.
У тебя все будет хорошо и все получится, я верю. Удачи тебе!

Артём , возраст: 23 / 25.08.2019


В этом любовном треугольнике Вы самое слабое звено. Вы унизили себя,оставшись с человеком, который за Вашими глазами пытается вернуть бывшую. Поскорее расставайтесь с ним, пока он сам этого не сделал. Второй момент: не говорите, что читали переписку, еще больше себя унизите. Не теряйте время с ним, он Вас станет в скором времени тиранить, искать в Вас изъяны, и заставит почувствовать себЯ не у дел. Вы уже пишите, как неуверенная в себе девушка. А что будет потом? Пошлите его Нахрен. Вы с ним не живете вместе, надеюсь? Не стоит угождать ради того, чтобы не разлюбил, все должно делаться от душа, из-за радости любить и делать рядом человека счастливым, а не из-за страха потерять. Если вы боитесь терять, все просто: он не Ваш человек. Примите это и не расставайтесь. Ооношения, приносящие страдания, обречены на неуспех. Ну если вы ,конечно, не мазохист и готовы терпеть все это.... Выбор за Вами: копаться в том, чего нет у тебя, что есть в ней, либо подумать о себе и о том, что пока он ведет двойную игру, Вы теряете время на мальчишку который умеет манипулировать и тиранить,чтобы замаскировать свою духовную незрелость и удовлетворить свое эго. а вы не умеете манипулироват, я так поняла, либо научитесь, либо наплюньте и найдите нормального жизнералоствного, доброго и заботливого человека, который будет ценить Вас такой, какая Вы есть

Мимо прошла , возраст: 27 / 29.08.2019



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .