Нужен совет?
Напишите свою историю

Привет меня зовут Саша мне 13 лет.Сейчас я живу без папы когда мне было 12 лет он умер.Я живу одна с мамой Брат живёт в другом городе а сестра не далеко от нас.После смерти папы всё начало нолаживаться,но в нашей семье появился мамин любовник.Раньше он мне нравился,а потом он стал для меня врагом.
Он стал приходить всё чаше и чаше меня бесило я не могла нормально спать у меня каждый день был стресс начала болеть голова даже таблетки почти не помогали.
Мне кажется что я испытываю злость к маме из-за него.
Пожалуста скажите что мне делать.
Оцените:

Саша , возраст: 13 / 05.12.2019

Отклики:

Привет Саша . Поддержка тебе . У меня был такой опыт когда развелись родители , с мамой стал жить мужчина который был не моим отцом и я его ненавидела. Это было в возрасте 9 -11 лет . Сейчас мне 33года и некоторые травмы из дества не дают мне покоя .это работа с психологом ( у меня умерла мать когда мне 14 лет) и есть группы ВДА с Скайп группах или детки в сетке называются...группы аллатин..там люди делятся опвтом силой и надеждой кто прошел такой же опыт и может поддержать так как прожил это не своем опыте .Кому повезло есть в городах. Я хожу на группу , главное прожить это , а не бежать от боли, а это лучше с теми кто тебя понимает . Поддержка тебе .обнимаю. рада если была полезной

Лилия , возраст: 33 / 10.12.2019


Саша -
Хочу предложить тебе заняться собой . Если у тебя есть хобби займись им . Научись вязать носки , платки , куклам платья .Начни рисовать свою жизнь . Пой песни , танцуй просто так для души. То что к маме кто-то приходит тебя не должно касаться , считай что соседка прибегала со своими делами .

natafy , возраст: 37 / 13.12.2019


Здравствуй, Сашенька! Я думаю, тебе нужно обговорить эту ситуацию с мамой. Расскажи, что именно тебя не устраивает. Может, она стала уделять тебе мало внимания или, может, ты ее ревнуешь? В любом случае, я думаю, вы придёте к решению, которое устроит вас обеих.

Лиза , возраст: 48 / 13.12.2019



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .