Нужен совет?
Напишите свою историю

Привет всем я в общем я урод с самого рождения самое печальное то что мне лгут насчёт моей внешности и разговаривают лишь из жалости и то не все некоторые за моей спиной называют меня стращилищем которому лучше умереть чем жить в этом мире но большая часть говорит всё это мне прямо в лицо и мне очень обидно за себя за то что я такой урод
Оцените:

урод , возраст: 22 / 16.02.2020

Отклики:

я не знаю, как ты по-настоящему выглядишь, поэтому не могу тебя судить. мне кажется, что тебе стоит относится к этому пофигистически. основному большинству образованных людей до лампочки до твоей внешности. подумай над тем, о чем ты мечтаешь, кем ты хочешь стать. я уверен, что на осуществлении этой мечты, какая бы она не была, тебе не требуется быть красивым. вспомни о том, сколько в мире инвалидов, с изуродованными лицами, страдающих каждый день, но ведь даже с их лиц не смыкает улыбка. потому что они научились ценить то что они имеют. если тебя кто-то назовет уродом, то просто знай, что такой человек небольшого ума.

... , возраст: 17 / 18.02.2020


Привет!
Хорошо, что с тобой разговаривают.
Поищи знаменитостей с похожей внешностью как у тебя и почитай их биографии, книги, как они это пережили.
Например Лиззи Веласкес.
Или Ник Вуйчич.
Мне еще вспоминается один политик, всего лишь какой-то премьер-министр из Турции с слоновьими ушами)
Почитай эти истории и комментарии.

https://www.realisti.ru/main/askhelp/mne-20-let_-ya-uzhe-neskolko-let-sizhu-doma.htm

https://www.realisti.ru/main/askhelp/ochen_stesnitelnaya._s_nenavistyu_k_svoey_vneshnosti.htm

Если ты принимаешь свою внешность, свои сильные и слабые стороны, ты чувствуешь уверенность и тебя начинают уважать другие. Не всегда дело во внешности, а то кк ты относишься.
Посмотри как себя видят вроде обычные и симпатичные люди
https://www.youtube.com/watch?v=LMgAr2KgvL0

Мое предположение, что с тобой общаются уверенные люди. А те, кто говорят плохо о твоей внешности сами не уверены в себе и таким образом пытаются утвердиться за счет других, и тебя, но делают это таким жалким способом, вместо того, чтобы заниматься своими делами, прилагать усилия туда. Знаешь, люди ругают судью на футбольном матче, руководителя компании, президента и тп. И все это из этой же истории.
Я видел уверенных в себе людей с дефектами внешности, они уважали себя и их уважали другие. Начинается все с принятия себя.
Хотя бы с того, что нужно называть себя по имени.

Константин , возраст: 28 / 19.02.2020


Привет! [Твоё имя], хочу сказать, что не так важна твоя внешность, как твоё внутреннее состояние. Можно быть некрасивым внешне, но ведь у каждого есть возможность быть красивым внутренне: быть добрым, любить других, отвечать всем добром, быть милостивым – и этим быть примером для других.
Не называй себя так. Ты тамим родился, ты в этом не виновен. А те люди, которые говорят тебе то, что ты указал, сами искажают свой внутренний мир. Может быть, они очень красивые, но их поступки отвратительны. Как могут они судить внешний вид другого человека, если главный, внутренний не хранят в красоте. Поэтому не не обращай внимания на их слова, и сам не называй себя так, а цвети душой, потому что именно в этом красота человека.
Желаю тебе людей в твоей жизни, которые будут ценить тебя, принимая ту внешность, которую ты имеешь!

Дима , возраст: 17 / 20.02.2020



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .