Нужен совет?
Напишите свою историю

Добрый день. Мне 20 лет и я в позволения, имею дочь. С мужем , мы то категорически не общаемся ,то списываемся, он то ревнует ,тотвердит что не хочет быть со мной вместе. Живу с родителями. Часто скандалим с мамой , иногда и с отцом ,оскорбляют. Обвиняют. Отец любит выгонять. Так было всегда,но до рождения дочери мат ко мне относилась лояльно. Могли поговорить ,ходили вместе ,а сейчас буду соперницы. Отношения ничего кем не слаживатся, ни с бывшим мужем, ни с кем-то новым, даже друзей нет. 24/7 провожу дома, нет настроения , ничего не радует, и думой возвращается не хочется. Роботу найти не могу. Как быть? В жизни розочаровалась
Оцените:

КАтерина , возраст: 20 / 20.05.2020

Отклики:

Девочка, ты же такая молодая) Никогда не терпи такого отношения. Даже собаку выгонять нельзя, а человека, тем более родного и любимого- так подавно. Нет работы- иди в волонтеры. Ты ничего не потеряешь, но есть шанс познакомиться с хорошими людьми, которые тебе помогут и точно не выгонят. Твоя жизнь только начинается и ты обязана себя любить и тем самым показать дочери, что женщина может постоять за себя и изменить жизнь к лучшему. Ревность- не признак любви, а знак нежелания делиться своим. Жена, машина, дрель,кочан капусты... У каждого своя мера. Но женщина- это не вещь. И точно не капуста)

СашаСаша , возраст: 34 / 24.05.2020


В жизни у вас ещё все может быть хорошо, если вы не опустите руки. Советую посмотреть вам видео на Ютубе про абьюз, нарциссов.

Анна , возраст: 35 / 04.06.2020


Вам нужно становиться взрослой. Найти работу и съехать от родителей. Мужу сказать, что для вас приемлимо, а что нет. Пока вы живёте с родителями, он не может почувствовать полную ответственность за вас и вашего ребенка. Поговорите с ним об этом. Вам нужно взять ответственность за свою жизнь на себя

Анна , возраст: 35 / 26.06.2020


Вы получаете алименты?

Анна , возраст: 35 / 26.06.2020



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .