Нужен совет?
Напишите свою историю

Я очень люблю своих родителей, но я хочу уйти из дома.
Родители заставляют меня учиться до конца 11 кл. и лететь в другу страну на обучение.
Я этого, конечно же, не хочу.
Я хочу спросить, на какую работу лучше устроиться и куда лучше уходить.

Оцените:

Alex , возраст: 16 / 15.03.2018

Отклики:

Алекс ,поговорите с родителями, и объясните им, что для вас будет лучше. Я надеюсь, они поймут вас. Скажите им, что вы не хотите уезжать в другую страну. Поговорите с родителями и мирно решите эту проблему. До совершеннолетия вы никуда не сможете уйти и нигде не сможете работать.

Льдинка , возраст: 26 / 16.03.2018


Алекс, хорошо бы получить высшее образование. Моя подруга ушла работать после школы, теперь жалеет. Образование развивает, студенчество— прекрасная пора, вы многое узнаете и познакомитесь с хорошими людьми. Многие хотят уйти из дома и стать самостоятельными. Надо закончить 11 классов. И получить во, желательно, к этому времени вместе с родителями выбрать вуз, возможно, в нашей стране.
Я в 10 перешла в вечернюю школу против воли родителей, там было ужасно, я бросила школу...потеряла 2 года, и все же пришлось закончить вечернюю. Сейчас я о многом жалею . Если бы я слушала своих родителей, моя жизнь сложилась бы гораздо счастливее. И так у многих моих друзей. Мне 38, друзьям также, до 43. И их судьбы у меня перед глазами,поверьте. Многие были бы счастливы, если бы слушали советы родителей...
Есть такой закон жизни- плыть по течению, в том смысле, что принимать то, что дает нам Бог, через людей и обстоятельства. Потому что мы часто не знаем, что лучше для нас. Конечно, хорошо бы вам иметь цель в жизни.
Пожалуйста, не уходите из дома! Сейчас время учиться. Заботиться о родных. Искать себя. Учиться строить отношения в семье, это пригодится в жизни. Не идите напролом, ищите во всем золотую середину!
По моему опыту, люди без во( или с во , но недостаточные профи) работают на более низкооплачиваемой работе...

Милена , возраст: 38 / 29.03.2018



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .